много вольт

много вольт много вольт

Покупка электроотвёртки

Рубрика: Электродрели

pokupka-elektrootv-rtkiОбычно при выборе электроотвёртки, покупатель в первую очередь обращает внимание на ёмкость аккумуляторной батареи. Безусловно это важный параметр инструмента, но нужно учитывать и другие характеристики. В частности от мощности батареи напрямую зависит время работы отвёртки без подзарядки.

Сегодня пожалуй самым оптимальным вариантом будет выбор электроотвёртки 6722DW от фирмы “Makita”. Этот производитель давно зарекомендовал себя на рынке электроинструментов с самой хорошей стороны. Отвёртка компактна и удобна в работе. Крутящий момент имеет значение в 4,5 Нм, что позволяет работать в самых сложных ситуациях. Отвёртка оборудована регулятором скорости вращения в пределах от нуля до 230 об/мин. В комплекте с 6722DW идёт целый набор дополнительных насадок в количестве 80 штук, включая шестигранные насадки. Такое изобилие позволяет работать с болтами, шурупами, винтами самых неожиданных конфигураций. Она способна разобрать очень старые и сильно закоксованные соединения.

Электродвигатель отвёртки запитан от никель-кадмиевой аккумуляторной батареи. Необходимо строго соблюдать правила хранения и эксплуатации этой батареи. От этого зависит срок её службы. Хранить аккумулятор следует в разряженном состоянии. На период эксплуатации нужно регулярно проводить циклы полного заряда и разряда. После длительного простоя аккумулятора, нужно сделать несколько циклов его заряд/разряда. Это приведёт к полному восстановлению его работоспособности. Время полной зарядки для никель-кадмиевого аккумулятора составляет 4 часа.



Похожие статьи

Аккумуляторная дрель СПЕЦ БДА-12-1 СПЕЦ-3291 используется для ...

Дрель DeWalt DWD024 очень удобна в использовании. Она незаменима ...

Комментарии в теме
Василиск оставил комментарий 2013-05-17 22:03:31

Точно не помню, но по моему Black Decker HP 126 F2K у меня на даче, ну очень крепкая и выносливая ВЕЩЬ! Что я ей только не крутил, даже 150Х4 были - работает, а на полы-стены ушло около 3-5 ящиков саморезов :D

Хищный_Мышь оставил комментарий 2013-05-16 16:10:54

Брать с механическим редуктором. Раньше были неплохие Black&Dekker. Но они не профессиональные. Хотя тот вариант, в котором есть регулятор усилия (крутящего момента) - позволял шурупы длинной в ладонь закручивать.

alex157 оставил комментарий 2013-05-16 03:29:18

Предстоит подшивать забор. Гвоздями не хочу. Для саморезов нужно приобрести электроотвертку. Какая мощность инструмента необходима для этого деяния, и может быть, какие-то модели посоветуете.


Добавить комментарий