много вольт

много вольт много вольт

Пилы Craftsman – сильная техника

Рубрика: Электропилы

pila_craftsman

Известным производителем бензопил является бренд американской компании Sears. Речь идёт о концерне Craftsman, созданном 20 мая 1927 года в США.

Интересно, что изначально Craftsman изготавливал топоры, напильники, молотки и прочие ручные инструменты, причём действительно отменного качества. Компания на все сто процентов уверена в добросовестном изготовлении своих продуктов своими мастерами. В подтверждении этому, вот уже почти 80 лет действует правило, заведённое самими Craftsman, суть которого заключается в пожизненной гарантии на все выпускаемые ручные инструменты концерна. Сильный и уверенный ход был по заслугам оценён ранними покупателями.

pila_craftsman_2

Начиная с 1948 года, фирма принялась за активное производство бензиновой техники. Продуктом-первооткрывателем стала мощнейшая бензиновая газонокосилка. С этого дня фирма ежегодно выпускает всё новые и новые модельные ряды, постоянно улучшая и дорабатывая рабочую технологию.

Особого внимания заслуживают знаменитый во всём мире бензотехнический блок Craftsman. Их мощные пилы всё чаще и чаще появляются на лесопромышленных предприятиях всего мира, в том числе и в России. Оснащённые автоматическим регулятором натяжения цепи, а также системой защиты от вибрации и системой очистки воздуха, мощнейшие бензопилы Craftsman завоевали доверие огромного количества профессиональных работников лесозаготавливающей промышленности. Более простым пилам, которые производит компания Craftsman, легко находится применение среди фермеров, дачников, садоводов и прочих любителей следить за своим участком.

napilennye_drova

В настоящее время стоимость бренда Craftsman оценивается в 1 миллиард долларов. Развитие концерна Craftsman компанией Sears достигло таких величин, что на сегодняшний день открыто более 20 заводов, производящих продукцию под логотипом Craftsman. В будущем Craftsman и Sears планируют запустить в работу ещё несколько крупных предприятий, значительно расширив объём производства, а, следовательно, и объём продаж. Это говорит о динамичном развитии концерна.



Похожие статьи

Если вы живете в загородном доме, то у вас обязательно должен ...

Древние механизированные пилы приводились в движение водяной ...

Комментарии в теме
Комментариев пока нет...

Добавить комментарий