много вольт

много вольт много вольт

Как вставить входную дверь

Рубрика: Разное
konstrukciya_vhodnoj_dveriА ведь и, правда, как же вставить входную дверь? Ведь по представлению многих людей, дверь должна отличаться высокой степенью защиты, чтобы как следует защитить своих хозяев от непрошеных гостей. Наверное, именно по этой причине, чаше всего входную дверь выбирают именно из металла. Но как же установить такую дверь, не призывая на помощь, профессионалов? Что же мы можем вас обрадовать – с нами, вы и сами сможете установить такую дверь.

  1. 1Обычно, устанавливать новую дверь, начинают с того, что убирают старые двери, и это правильно. После того, как вы окончательно избавитесь от своей старой двери, нужно будет подготовить место для установки новой. Есть вероятность того, что ширина двери может не совпасть с шириной вашего дверного проёма. В таком случае вам придётся или уменьшить или увеличить проём. Но следует заметить, что, в любом случае, дверной проём должен быть больше двери на 20-25 мм.
  2. 2Для того чтобы точно расположить дверь, в дверном проёме, следует использовать деревянные клинья. Воспользуйтесь уровнем, чтобы убедиться в том, что дверь расположена вертикально. И когда вы сделаете это, можете смело закреплять дверь, при помощи болтов. По окончании данного процесса залейте промежутки между дверью и стеной, цементом.
  3. 3Если дверь оказалось чуть-чуть меньше чем дверной проём, то его, конечно же придётся немного сужать. Это можно сделать при помощи кирпичей и бетона. Стоит воспользоваться опалубкой, в неё мы заливаем цемент и ждём до его полного высыхания. После того как бетон высох, разбейте опалубку и заложите кирпичом то место, где нет бетона.
  4. 4Когда вы прочно уставите дверь, вам нужно будет высверлить отверстия для затвора. Только помните, что от того, как хорошо вы сделаете замок, будет зависеть сохранность вашего дома и семьи. Проверьте, прочно ли установлена дверь.Помните, что если ваш замок будет плохо установлен, то дверь лишится всех своих защитных свойств и, уже не будет выглядеть так плотно, как это должно быть. Не оставляйте никаких щелей между дверью и проёмом. Некачественно сделанная дверь, может стать приманкой для воров. Поэтому приложите все усилия, чтобы именно ваша дверь была самой плотной и надёжной и при любых ситуациях могла бы защитить вашу семью.


И вот, когда вы уже точно знаете, как установить прочную и надёжную дверь мы можем пожелать вам только удачи, в этом непростом деле.



Похожие статьи

Нереально себе представить сегодняшнюю комнату с ванной без ...

Краны шаровые - это сегодняшние изделия, какие пришли на ...

Комментарии в теме
Комментариев пока нет...

Добавить комментарий