много вольт

много вольт много вольт

Модульные плиты ПВХ: инновация в области промышленных полов

Рубрика: Разное

modulnye_plity_PVHМодульные плиты ПВХ имеют свои достоинства и преимущества перед ближайшими конкурентами – керамическими и наливными полами. Например, они являются незаменимыми в том случае, когда в планах выполнение работ по смене полового покрытия, при этом не прерывая производственного процесса. Данные плиты можно укладывать в самые кратчайшие сроки, не выполняя при этом никаких дополнительных мероприятий для их подготовки к использованию. Укладка будет выполнена практически незаметно для тех, кто работает в таком промышленном помещении.

Среди иных положительных качеств данных плит можно выделить простоту в укладке. Плиты могут закрепляться даже на цементный пол, состав которого ещё не затвердел полностью. Во время укладки плит совсем не обязательно применять ни клей, ни герметик, ни растворители, ни какие-либо иные химические составы. Использовать помещение со свежеуложенными полами из таких плит можно почти сразу после того, как работы будут закончены, и в случае, если некоторые из плит были установлены некачественно, исправить ошибку можно будет оперативно и достаточно просто.

На модульных ПВХ плитах практически нереально поскользнуться даже в тех случаях, если на них располагается влага, что является достаточно большим плюсом для применения полов данного вида на производстве – это снизит травматизм. Также данные плиты обладают положительным свойством поглощать шум – предмет, который нечаянно уронили на данный пол, не станет издавать оглушительный или неприятный шум. Данные плиты обладают свойством поглощения вибрации, которая достаточно часто появляется в производственных помещениях от работы различных аппаратов, станков и иного оборудования. Плиты имеют достаточную устойчивость к нагрузкам механического плана, в то время как керамическая плитка может дать трещины, а наливной пол подвержен формированию ям и выбоин.

Химическое покрытие ПВХ плит является абсолютно безопасным для организма человека и для окружающей среды в целом, более того, покрытия химически инертны, иными словами он не подвержены воздействию и влиянию агрессивных химических материалов и сред, которые часто применяются на производствах.

Отдельно стоит отметить и достаточно высокие теплоизоляционные качества ПВХ плит. Они имеют гораздо меньшую теплопроводность, чем наливные полы или полы из керамической плитки.



Похожие статьи

Нереально себе представить сегодняшнюю комнату с ванной без ...

Краны шаровые - это сегодняшние изделия, какие пришли на ...

Комментарии в теме
Комментариев пока нет...

Добавить комментарий