много вольт

много вольт много вольт

Электродрель какой фирмы выбрать: анализ современного рынка инструментов

Рубрика: Электродрели

Для подбора хорошей и эффективной электродрели потребуется не только иметь общие понятия о её особенностях и процессе использования, но также точно понимать, какие именно виды работ будут осуществляться с её помощью. Также следует знать, что стоимость подобного инструмента будет зависеть не только от его возможностей и дополнительных функций, но и узнаваемости бренда, который его изготовил. Так электродрель какой фирмы выбрать?

drel_turbinka

Качественная электродрель – во сколько обойдётся такой инструмент?
Как и любая другая разновидность инструмента, дрель делиться на определенные ценовые сегменты: эконом-класс, изделия среднего уровня и премиум дрели.

1Если говорить об экономичных дрелях, то к их числу относятся практически все бытовые модели. Такой инструмент способен выдерживать нечастые и не слишком продолжительные нагрузки – идеальный вариант для периодического мелкого ремонта в доме. Такие бытовые агрегаты при условии правильной эксплуатации смогут прослужить в пределах 3-5 лет. Относительно производителей, то нишу дрелей эконом-класса заняли такие бренды как SKIL (Голландия), «Интерскол» (Россия), IVT (Швейцария), DWT (Германия) и FIT (Канада).

2К средним по цене инструментам стоит отнести дрели, изготовленные японскими фирмами HITACHI и MAKITA, а также всемирно известной маркой из Германии BOSCH. Такие агрегаты характеризируются эталонным сочетанием цена-качество, лёгкостью, хорошими показателями мощности и прочности. Говоря проще, такие дрели станут универсальным помощником в решении многих задач, связанных со строительством и ремонтом.

3Электродрели, относящиеся к премиум-классу, больше подойдут для профессиональной эксплуатации. Лидерами среди таких устройств являются HILTI (Лихтенштейн), а также PROTOOL (Германия). Данная категория инструментов особенно востребована среди монтажников, плотников и сборщиков мебели. Применять такой мощный инструмент для решения бытовых проблем нерационально, да и его цена является достаточно высокой. Такие профессиональные агрегаты способны функционировать в бесперебойном режиме около 8-10 часов. Для их создания используются исключительно высококачественные материалы, которые и оказывают влияние на конечную стоимость подобных моделей.

zajim_patrona_dreli

Выбираем надёжного помощника  – какие производители дрелей заслуживают внимания?
Конечно же, популярность бренда имеет не последнее значение при выборе любого инструмента. И самым узнаваемым на сегодняшний день производителем считается именно BOSCH. Благодаря наличию обширного ассортимента, электроинструменты данной компании находят множество поклонников, как среди обыкновенных любителей, так и профессиональных мастеров. Дрели от компании BOSCH отличаются многофункциональностью, удобством и простотой в использовании, при этом они обладают очень компактными габаритами. Более того, следует отметить и тот факт, что инструменты BOSCH могут одинаково комфортно и эффективно использоваться людьми, привыкшими работать не только правой рукой, но и левой.

Ещё одним не менее популярным и надёжным изготовителем электроинструментов является компания MAKITA. Данный производитель также позаботился о значительном ассортименте своих товаров, и их высоких качественных показателях. Такие электродрели снабжены высокопрочным корпусом, очень надёжной механикой, благодаря чему их без проблем можно эксплуатировать в максимально сложных условиях. На сегодняшний день MAKITA представляет, как  компактные модели, позволяющие осуществлять работу с деревом, так и тяжёлые изделия, благодаря которым можно качественно и быстро просверливать кирпич и армированный бетон.



Похожие статьи

Аккумуляторная дрель СПЕЦ БДА-12-1 СПЕЦ-3291 используется для ...

Дрель DeWalt DWD024 очень удобна в использовании. Она незаменима ...

Комментарии в теме
Комментариев пока нет...

Добавить комментарий