много вольт

много вольт много вольт

Уличное освещение на дачном участке

Рубрика: Статьи
Для обустройства красивого и функционального освещения на дачном участке можно применить огромное количество разнообразных осветительных приборов. В данном вопросе всё будет зависеть от общей стилистики участка, его габаритов, а также личных предпочтений владельца загородных апартаментов и его материальных возможностей.

Уulichnoe_osveshhenie

Весь акцент на дом
В первую очередь взгляд должен привлекать именно дом. Вот почему основной световой акцент делать именно на здание. Для данных целей как нельзя лучше подойдут прожекторы, имеющие светофильтры и радиаторы охлаждения. Также некоторые предпочитают создавать освещение на загородной территории при помощи классических ламп накаливания, чья мощность не превышает 1 кВт. Их использование позволит сделать подсветку дома более нежной и натуральной.

А что же насчет придомовой территории?
Для того чтобы превратить собственный участок в идеально освещенную территорию можно применить уличные светильники для дач, которые имеют высокую торшерную подставку. Это очень интересный и привлекательный ход, позволяющий создать невероятно уютную и тёплую атмосферу в саду. Благодаря отличной прочности, надёжности и достаточной высоты такие устройства на протяжении многих лет будут качественно освещать достаточно большое пространство.

Создаём освещение для садовых дорожек
Если требуется создать освещение дорожек, то стоит остановить свой выбор на фонариках, имеющих низкие траншейные ножки. Как правило, выглядят такие осветительные приборы в виде сферического калёного стекла, прикреплённого к очень изящной ножке, изготовленной из стали. Это не только поможет достаточно хорошо осветить нужную территорию, но и сделать её более красивой и эффектной.

ulichnoe_osveshhenie_2

Газоны и лужайки тоже нуждаются в свете
Для газонов отлично подойдут такие осветительные приборы, как водоупорные фонари. Это стандартная геометрическая конструкция, состоящая из нержавеющего стального корпуса, фонаря, произведённого из калёного стекла, а также энергосберегающей лампы. Функционируют такие устройства от источника в 12 В, который не представляет угрозы для человека. Именно поэтому можно без каких-либо опасений прогуливать босиком тёплым летним днем по влажному газону.



Похожие статьи

Самостоятельный правильный монтаж пластикового окна – достаточно ...

Первую в истории скамейку первобытный человек изготовил ...

Комментарии в теме
Комментариев пока нет...

Добавить комментарий