много вольт

много вольт много вольт

Установка натяжных потолков

Рубрика: Статьи

ustanovka_natyazhnyih_potolkovСегодня в интерьере дома всё чаще стали использовать натяжные потолки. И это неудивительно. Ведь, такие конструкции очень легко монтировать, а ухаживать за ними ещё проще. Плёнка, которая используется в качестве основания для потолка, обладает высокой прочностью. Благодаря этому, такие конструкции можно использовать для отделки потолка в ванной комнате.

Достоинства натяжного потолка
Натянутая плёнка, которая составляет основание конструкции, скрывает все неровности и дефекты родного потолка. Основное достоинство таких потолков в том, что они очень легки в монтаже и уходе. После установки натяжного потолка не остаётся грязи и пыли. А это значит, что смонтировать его можно и в обустроенном помещении, которое используется по назначению. Быстро и красиво, без подготовительных работ и особых усилий можно отделать потолок в доме.

Производители плёнок гарантируют качество своей продукции, которая может прослужить не меньше 10 лет. На протяжении всего срока эксплуатации плёнка не будет менять своего цвета, а швы останутся в целостности. Так как плёнка, да и вся конструкция, является водонепроницаемой, натяжные потолки используют для отделки кухни, ванной комнаты, бассейна и других помещений.

Натяжной потолок можно установить в помещениях любой конфигурации. Если вы хотите придать потолку оригинальности, то вы можете создать конструкцию в несколько уровней. При желании можно сделать потолок под углом. Вместе с натяжными потолками лучше всего использовать точечные светильники. В конструкцию также можно установить вентиляционную решетку и даже специальную пробку. При необходимости через такую пробку можно слить воду, которая может скопиться в случаи поломки водопровода на верхнем этаже.

Технология монтажа натяжного потолка
Смонтировать натяжной потолок можно за довольно короткое время. Прежде всего, нужно измерить помещение. По полученным размерам производитель изготавливает все элементы будущей конструкции.

Установка потолка проводится по багетам, которые предварительно монтируют на стены. Когда багеты будут установлены, проводится нагревание помещения до определенной температуры. Для этого используют специальные тепловые пушки. Это позволит создать оптимальные условия для плёнки из поливинилхлорида. Затем плёнку надёжно закрепляют на багетах. При необходимости багеты укрепляют реечным профилем.



Похожие статьи

Самостоятельный правильный монтаж пластикового окна – достаточно ...

Первую в истории скамейку первобытный человек изготовил ...

Комментарии в теме
Комментариев пока нет...

Добавить комментарий