много вольт

много вольт много вольт

Шуруповёрт

Рубрика: Шуруповёрты

shurupovertВ век технического прогресса большинство покупателей предпочитают небольшие инструменты, которые имеют встроенную батарею. Это очень удобно, поскольку главная характеристика данного инструмента – мощность. Ведь они такие удобные в использовании, да и покупка такого инструмента не сильно ударит по кошельку. Для экономии можно купить ударную дрель или шуруповёрт б/у. Многие модели имеют способность очень быстро заряжаться (самые быстрые модели способны зарядиться всего лишь за час), а некоторые вообще имеют две батареи, заряжая их поочередно, вы не потеряете время.

В инструменте огромную роль играет форма рукоятки, поскольку его приходится длительное время держать в руках. Пистолетные рукоятки имеют многие классические модели. Такие модели подходят для закручивания шурупов, однако удерживать дрель при долгой работе не совсем легко.

Более удобным является шуруповерт у которого имеется рукоятка по центру тяжести. Он имеет горизонтальное положение. Благодаря этому точность работы становится выше, а рука меньше устаёт. Зачастую рукоятку делают не гладкой.

У дрелей-шуруповёртов крутящий момент регулируется с помощью кольца-переключателя. Имеется 2 различные скорости в зависимости от материалов скорости завинчивания шурупов и сверления. Электронный регулятор будет контролировать точность сверления, поскольку плавно меняет скорость вращения.



Похожие статьи

При ремонте или строительстве дома часто возникает ...

Если было принято решение пополнить домашний арсенал ...

Комментарии в теме
Комментариев пока нет...

Добавить комментарий