много вольт

много вольт много вольт

Делаем ремонт в новой квартире

Рубрика: Разное
Ремонт в новой квартиреКак только новая квартира становится долгожданной собственностью, сразу же появляется огромное желание придать ей как можно больше комфорта и уюта. Как же достичь желаемого результата, не затрачивая при этом значительных средств?

Большинство владельцев новых квартир не располагают достаточными средствами, чтобы сразу же после приобретения начинать обустройство своего жилья.

Что же всё-таки необходимо сделать, чтобы ремонтные работы в новостройке не потребовали значительных денежных вливаний, а также где следует экономить, а где нет?

К большому сожалению, в ходе строительства не уделяется должного внимания качеству потолка. Чтобы избавиться от имеющихся проблем, достаточно замаскировать все имеющиеся на его поверхности дефекты при помощи шпаклевки. Дальше потолок можно будет обшить гипсокартоном, или воспользоваться натяжной конструкцией. Места соединения плит, также следует очень тщательно обработать. При выборе шпаклевки не стоит отдавать предпочтение самым дорогим вариантам, так как более дешевая шпаклевка, зачастую, приносит значительно лучший результат. Единственное условие, чтобы вся применяемая шпаклёвка была выпущена одним производителем.

В случае же проведения работ по тепло- и звукоизоляции новой квартиры, скупиться не стоит. Здесь, в качестве элементов изоляции, необходимо применять только самые качественные материалы. Если существует необходимость в окрашивании потолка, то можно воспользоваться любыми красками, подходящими по назначению.

Применение для отделки гипсокартона позволит избавиться от процедуры выравнивания поверхностей. Потребуется лишь приобрести необходимые компоненты для монтажа каркаса, и сам гипсокартон. Для отделки поверхности потолка можно воспользоваться даже самыми тонкими листами этого материала.

Установка натяжного потолка, является самым лучшим вариантом отделки. Однако, при выполнении таких работ, достаточно сложно будет обойтись без помощи профессионалов.

Поверхность пола также нельзя игнорировать. Если она имеет уклон или какие-либо неровности, то такие дефекты необходимо обязательно исправить. Избавиться от недостатков пола можно при помощи специального выравнивающего состава, на приобретении которого лучше всего не экономить. Чтобы результат получился действительно качественным, поверхность предварительно следует покрыть грунтовкой.

При выполнении всех работ своими силами, можно сэкономить значительные средства. Ведь при покупке отделочного материала через любую строительную компанию, переплата составит как минимум 10% от реальной стоимости. К тому же сюда следует добавить оплату услуг мастеров, которые будут производить ремонтные работы. Решая вопрос о проведении ремонта, следует обязательно определиться с тем, что будет лучше, сэкономить деньги или свободное время.



Похожие статьи

Нереально себе представить сегодняшнюю комнату с ванной без ...

Краны шаровые - это сегодняшние изделия, какие пришли на ...

Комментарии в теме
Комментариев пока нет...

Добавить комментарий