много вольт

много вольт много вольт

Дизайн прихожей в хрущёвке

Рубрика: Разное
Дизайн прихожей хрущёвского типа – это задача не из лёгких, из-за того что при проведении ремонта требуется не только красиво украсить интерьер, но и сделать эту жилую площадь практичной.

Прихожая в хрущёвке

Это не является секретом, что прихожие в квартирах хрущёвского типа собой представляют маленький неширокий коридор, в таком места очень мало для нужной обстановки. Но всё-таки с данной проблемой можно справиться, даже не склоняясь к кардинальным мерам.

В прихожей должно быть место для хранения верхней одежды. Многие применяют для этой цели вешалку открытого типа, считая, что она занимает мало места. На самом деле, это так, но зрительно эта конструкция из предметов и крючков значительно сокращает пространство, да и выглядит это плохо. И поэтому для этой цели рекомендуется применять шкаф-купе с сделанными из зеркала дверками. Такой вариант сможет помочь не только разрешить вопрос с хранением одежды и обуви, но ещё сможет помочь зрительно увеличить пространство.

При планировке дизайна прихожей небольшого размера хрущевского типа ключевую роль играют материалы для отделочных работ. Следует пользоваться только яркими оттенками материалов.

Есть несколько секретов, какие дизайнеры применяют для увеличения пространства:

  • ставить мягкое освещение в виде светильников точечного типа не только на поверхности потолка, но и на поверхности стен;
  • очень небольшое количество мебели в прихожей, небольшой тумбочки для мелочей и пуфика;
  • применение блестящего потолка;
  • дробление прихожей на территории, так удлиненный коридор будет поделён на 2 помещения – главное и территорию входа, что тоже даст возможность зрительно увеличить пространство. Это можно выполнить, применяя материалы различных цветов и фактур, или при помощи арки;
  • наряду с яркими поверхностями стен применять тёмные компоненты в оформлении и декоре – картины, светильника, пуфик;
  • не стоить забывать про пол – диагональная раскладка выполнит собственное дело по зрительному увеличению пространства.

В действительности есть множество вариантов по оформлению прихожей хрущевского типа, самое основное, следовать правилам, которые смогут помочь зрительно увеличить прихожую и сделают её более практичной.



Похожие статьи

Нереально себе представить сегодняшнюю комнату с ванной без ...

Краны шаровые - это сегодняшние изделия, какие пришли на ...

Комментарии в теме
Комментариев пока нет...

Добавить комментарий