много вольт

много вольт много вольт

Как быстро продать свою квартиру?

Рубрика: Разное
Продажа квартирыРешив продать свои квадраты, мы стремимся сделать это как можно быстрее и получить максимум прибыли. Так как же продать квартиру быстро и дорого и чего не стоит делать при продаже жилья?

В первую очередь, при осмотре квартиры покупатель оценивает её потребительские характеристики, сравнивает их с указанными в объявлении. Оценивается этажность и метраж квартиры, качество дома и вид из окна, расположение дома относительно остановок и некоторых учреждений. Эти факторы являются первоочередными, ведь у покупателя есть определённый образ квартиры, которую он ищет. Однако продавец не всегда правильно оценивает плюсы и минусы квартиры и из-за этого проигрывает при продаже жилья, не зная, как представить все достоинства своего жилья. Есть четыре основных фактора, на которые обязательно стоит обращать внимание при подготовке к продаже своей квартиры, чтобы продать её максимально выгодно и как можно быстрее.

В первую очередь не стоит завышать цену, так как по высоким ценам продаётся лишь около 8% жилья на рынке и то, только в том случае, если человек хочет купить квартиру именно в конкретном доме. Проще всего продаются однокомнатные квартиры в новостройках. Всегда старайтесь трезво оценить стоимость своей квартиры.

Никогда не умалчивайте в объявлении о недостатках своей квартиры, иначе вы только зря потратите уйму времени, а покупатели после осмотра будут уходить. Если в вашей квартире коридор всего лишь два квадратных метра, то обязательно напишите об этом и не забудьте сразу же подчеркнуть достоинства – большая кухня или, к примеру, большая ванная комната. Таким образом к вам быстрее придёт тот покупатель, который ищет квартиру в конкретном районе или похожей планировки.

Не показывайте потенциальному покупателю неприбранную квартиру – вы только оттолкнете покупателя от своего жилья. В квартире должно быть чисто, опрятно и по максимуму просторно. Поэтому сделайте уборку и вывезите из квартиры и с балкона весь хлам.

Не умалчивайте перед покупателем о состоянии подъезда или о виде из окна. Это очень важно – о состоянии подъезда и о его состоянии надо предупредить. Если подъезд в очень плохом состоянии, то вам придётся сделать скидку на свои квадраты, а если подъезд после ремонта и чистый, то это большой плюс вашему жилью при продаже.

Также очень важно, чтобы смотреть квартиру приходили хотя бы два человека из семьи, которая покупает квартиру, ведь мнения расходятся и часто люди идут на компромисс.



Похожие статьи

Нереально себе представить сегодняшнюю комнату с ванной без ...

Краны шаровые - это сегодняшние изделия, какие пришли на ...

Комментарии в теме
Комментариев пока нет...

Добавить комментарий