много вольт

много вольт много вольт

Как украсить белый интерьер?

Рубрика: Разное

Интерьер белого цвета – классика дизайна нашего времени. Жилая площадь в белом цвете смотрится весьма празднично, стильно и великолепно. И самое основное, что подобный интерьер можно украсить по собственному желанию.

Белый интерьер комнаты

Большинство считают, что белый цвет предъявляет особенные потребности к обстановке. Мол, он подходит только для аристократических жилых помещений, где прислуга ежедневно наводит прекрасный порядок. Но белый отлично выглядит в любой жилой площади, от реального дворца до обыкновенной студии.

Интерьер комнаты в белых тонах

Эта маленькая квартирка на фотографии отремонтирована в одноцветной цветовой палитре. Стены покрашены в обычный и понятный белый цвет без примесей каких-то иных оттенков. Пол из натурального дерева также накрыт водоотталкивающей краской белоснежного цвета.

Интерьер комнаты в белых тонах

Малое количество мебели гарантирует удобство использования и максимальную мобильность квартиры. При всём этом мебель отвечает всем требованиям обитателей квартиры. Для ее перевозки понадобится только заказ газели.

Кухня в белых тонах

Маленькая кухня углового типа делается очень яркой благодаря многоцветной картине, висящей на стене. За счёт своего белого фона полотно не выбивается из всей концепции белоснежного дизайна.

Спальная комната в белых тонах

За тоненькой гипсокартонной стеной затаилась спальная комната с белым текстильным покрывалом. Цветными изюминками комнаты стали оригинальный чёрный стеллаж и пестрые подушки, которые напоминают о жарком и солнечном Марокко.

Как украсить белый интерьер?

Таким образом, единственными цветными интерьерными элементами стали картины и подушки. Серый диван и чёрная полка устанавливают главные акценты.



Похожие статьи

Нереально себе представить сегодняшнюю комнату с ванной без ...

Краны шаровые - это сегодняшние изделия, какие пришли на ...

Комментарии в теме
Комментариев пока нет...

Добавить комментарий