много вольт

много вольт много вольт

Красивый интерьер, или как спрятать водопроводные трубы в отремонтированной ванной комнате

Рубрика: Разное
Комната где установлена ванна – помещение интимное, так что в нём не должно ничего портить вид. Трубы для водопровода – первый кандидат на то, чтобы быть спрятанными от взгляда, потому, что их назначение – подача воды, а не декоративное назначение, служащее интерьерным украшением.

Красивый интерьер ванной

Ванная – помещение комфортное, так что можно в нём выполнить ультрамодный ремонт, но с неприкрытыми трубами даже его характерность не спасёт вид неопрятного пространства.

Повредить картину можно абсолютно всегда, но всё-таки подвод воды в дом обязан выполняться через хороший носитель, коим считаются hdpe pipe – трубы ПНД. Их же украшение пройдёт моментально, потому, что есть два простых варианта: убрать часть сантехнической подводки в стенку или короб из гипсокартона.

Давайте же разберём эти два варианта и отыщем для себя особенно подходящий способ. Если ваш дом уже выстроен и вы начали текущий ремонт, то прекрасный вариант скрывать трубы за снова создаваемые перегородки. Гипрок в этом деле в помощь, стоит ещё сказать, что он прекрасно режется, гнётся и штукатурится.

Составляем план, очень тщательно измеряем пространство, чертим лекала, вырубаем заготовки, мастерим каркас, на него собираем гипсокартонные формы, штукатурим 2 раза, покрываем плиткой или краской и всё – можно восхищаться завершённым ремонтными работами.

Красивый интерьер, или как спрятать водопроводные трубы в отремонтированной ванной комнате

Спрятать в стене трубы вы можете, если домостроительство только началось, правда имеются варианты выборочной разборки стены, но это некомфортно, да и проблематично. Зато нулевой способ ремонта абсолютно подходит. Пространство вы не очень много убавите, но это просто объясняется. Трубы, даже металлопластиковые, нужно будет варить, так что ни о какой воде внутри их не стоит и говорить. Пространство в середине стены наполняете ими, обкладываете кирпичом, штукатурите в первую очередь черновым слоем, потом конечным, а внешнюю облицовку проводите в согласии с архитектурной затеей.



Похожие статьи

Нереально себе представить сегодняшнюю комнату с ванной без ...

Краны шаровые - это сегодняшние изделия, какие пришли на ...

Комментарии в теме
Комментариев пока нет...

Добавить комментарий