много вольт

много вольт много вольт

Модульные конструкции

Рубрика: Разное

modulnoe_stroenieНа данный момент почти на каждой строительной площадке можно наблюдать отдельно стоящие бытовки либо сборные сооружения, используемые для самых различных целей.

В стандартных бытовках, если потребуется, можно оборудовать и душевую кабину, и санузел, и иные подсобные и хозяйственные помещения. При помощи самых современных материалов для отделочных работ можно придать простому не достаточно большому каркасному строению либо бытовке достаточно эстетичный вид как внутри, так и снаружи.

Почему помещение модульного типа?
Как становится ясно из самого название, в основе данных строений лежат модули, называемые также блоками-контейнерами. Эти модули обладают прочной основой из металлопроката и легко перевозятся и стыкуются между собой. Прочная основа такого блок контейнера позволяет сооружать модульные сооружения в два этажа, перевозить такие помещения на другие объекты строительных работ в отсутствии растрат несущих качеств. Монтаж при этом таких металлоконструкций не займёт много времени.

Габариты одного блок-контейнера являются прямым подтверждением того, что его можно перевезти автомобильным транспортом в отсутствии достаточно большой нагрузки. Обычно размер такого контейнера сравним с размерами простой бытовки, и не превышает трех метров в ширину и высоту, а также двенадцати метров в длину. В добавок можно выполнять конструкции нужного размера под заказ.

Установка блок-контейнера является невероятно простой, так как традиционно монтаж металлоконструкций выполняется профессионалами. Чтобы получить нужный результат, достаточно монтировать модули рядом и объединить их при помощи болтов.

Конечно, главная задача, которую выполняют данные модули на стройке, является предоставление местожительства для строителей профессионалов.

Плюсы модульных сооружений перед типичными бытовками достаточно очевидны:

  1. 1Облагораживание «тёплых» или же «прохладных» коридоров между помещениями, которые предоставят достаточно удобный доступ к санузлам и душевым в любое время года и в любую погоду;
  2. 2Экономия места на строительной площадке;
  3. 3Наличие контрольно-пропускного пункта, а также пункта охраны в общежитии повысит уверенность в безопасности работников;
  4. 4Более того, модульные строения достаточно часто применяют под столовые, душевые, прорабские или сантехнические узлы.


Похожие статьи

Нереально себе представить сегодняшнюю комнату с ванной без ...

Краны шаровые - это сегодняшние изделия, какие пришли на ...

Комментарии в теме
Комментариев пока нет...

Добавить комментарий