много вольт

много вольт много вольт

На что стоит обратить внимание при выборе гостиной?

Рубрика: Разное
gostinnayaНа что стоит обратить внимание при выборе гостиной?
Наверняка, отправляясь в мебельный магазин, вы производите замеры комнаты, планируете, куда поставите мебельную обновку. Для неё уже подобрано окружение и местечко, а очень часто и цвет уже выбран. Правда, далеко не всегда получается купить искомое. Мебельные магазины предлагают весьма скудный ассортимент, а потому не могут удовлетворить запросы всех потребителей. И речь идёт вовсе не о владельцах коттеджей за городом с характерным для них шиком, лоском и роскошью, а о владельцах рядовых квартир.

Существует не так много видов планировок, вот только современных производителей это мало волнует: они штампуют на своих заводах и фабриках только то, что считают нужным. Учитывать же мнение потребителей мало кто стремится. В итоге рынок изобилует весьма похожими, и даже слишком, мебельными экземплярами. Как быть и как себя не обделить? Шкаф на заказ — очень правильное решение. Как выглядит комфортная гостиная? В ней непременно есть место для удобного и уютного дивана большого размера, телевизор, журнальный столик… И всё… Мало кто сегодня решается устанавливать в гостиной большой шкаф. Если места хватает в других комнатах, то зачем загромождать пространство? Это в корне неправильное решение. Если вы только недавно купили квартиру и уверены, что большого количества вещей у вас не будет, не обольщайтесь! Спустя год или два вы люто возненавидите купленную в магазине горку для телевизора. Что в ней помещается? Пара рюмок, фотоальбом, телевизор, несколько папок или книг, да пару вещей? Да, именно так и бывает!

А ещё у вас наверняка подрастают дети, и если квартира невелика, то в скором времени горячо любимую гостиную вам придётся переоборудовать под одного из членов своей семьи. Вот потому покупка, а лучше — изготовление по индивидуальному проекту, удобной мебели в гостиную должна для вас иметь большое значение. Если вы не видите резона в большом количестве полок, то хотя бы позаботьтесь о том, чтобы купленный комплект мебели содержал хотя бы 5-6 полок, 2-3 ящика, скрытые ниши и т.д. Только в этом случае вашу мебель можно будет назвать удобной и практичной. В противном случае вы установите просто предмет интерьера весьма сомнительного назначения.



Похожие статьи

Нереально себе представить сегодняшнюю комнату с ванной без ...

Краны шаровые - это сегодняшние изделия, какие пришли на ...

Комментарии в теме
Комментариев пока нет...

Добавить комментарий