много вольт

много вольт много вольт

Накройте ваше строение алюминиевой крышей

Рубрика: Разное

alyuminiУже достаточно много лет крыши, выполненные из алюминия, венчают промышленные и коммерческие строения и частные здания на территории Европы и Америки. В данном качестве они получили репутацию достаточно износостойких, прочных, и не требующих текущего ремонта кровель. На территории нашей страны крыши, выполненные из алюминия, по некоторым причинам не имели такого широкого распространения. Но на сегодняшний день ситуация в некоторой степени поменялась, и алюминиевая кровля, в первую очередь, закрепляется в сфере коттеджной недвижимости. Нередко заказчики из большого количества вариантов кровли выбирают именно алюминиевый шифер. По какой причине это происходит?

В отличие от более известных и достаточно широко распространенных материалов, как черепица, оцинкованная сталь, шифер асбестовый, рубероид и многих иных, алюминиевый шифер обладает большим количеством достоинств:

  • Продолжительность эксплуатации такой кровли составляет минимум 75! лет.
  • Относительно небольшой вес материала позволяет облегчить всю конструкцию кровли (вес шифера составляет – 1,5-2 килограмма на квадратный метр).
  • Во время монтажа можно обойтись без заблаговременного настила рубероида или какого-нибудь другого аналогичного материала.
  • Во время монтажа не потребуется больших растрат, как на сам материал, так и на его установку.
  • Достаточно высокая устойчивость к появлению коррозии и гладкая поверхность разрешает такой крыше продолжительное время сохранять свой достаточно привлекательный внешний вид.
  • Грамотно установленный алюминиевый шифер сможет защитить ваше строение от ураганов, сильного града и протечек.
  • Сплав алюминия, из которого выполняется кровельный материал, является экологически чистым, так как он не выделяет в процессе использования какие-либо вредные вещества, которые могут навредить здоровью человека.
  • Способность данного материала отражать солнечные лучи препятствует формированию ледяной корки, что особенно является актуальным в холодном климате. Снег в данном случае таить будет равномерно, и не будет возникать необходимость регулярно сбрасывать его с поверхности крыши.
  • Алюминиевая крыша является не более шумной, нежели крыша, выполненная из иных материалов.
  • Алюминий не сможет загореться от искр из трубы дымохода, прямого огня или во время удара молнией, так как имеет способность рассеивать заряд электричества.


Похожие статьи

Нереально себе представить сегодняшнюю комнату с ванной без ...

Краны шаровые - это сегодняшние изделия, какие пришли на ...

Комментарии в теме
Комментариев пока нет...

Добавить комментарий