много вольт

много вольт много вольт

Очаровательный интерьер в жёлтых тонах

Рубрика: Разное

Жёлтый – прекрасное решение для тех, кто желает заполнить собственный дом теплом и светом солнца. Сейчас мы хотим продемонстрировать вам интерьер восхитительного домика в деревне, целиком сделанный в ярких жёлтых оттенках.

Маленький домик в шведской деревушке

Маленький домик в шведской деревушке окружен ощущением тепла и удобства

Очаровательный интерьер в жёлтых тонах

Дом встречает нас соединенной гостиной-столовой. На жёлтом ковролине находится пара белым текстильным диванов, закинутых жёлтыми подушками, и овальный кухонный стол, декорированный жёлтой скатертью. Простые и понятные ткани – такие, как лён и хлопок – прекрасно подойдут для домика в деревне.

Очаровательный интерьер в жёлтых тонах

Домашний интерьер пропитан тёплыми желтыми оттенками, от лёгкого цвета яичной скорлупы до сочного лимонного и канареечного. Богатство полутонов придаёт дому глубину и фактуру, делая образ жилья интересным и запоминающимся.

Очаровательный интерьер в жёлтых тонах

Одна из комнат обставлена односпальной кроватью, лаконичной прикроватной тумбой и винтажным угловым буфетом. Много подушек, сшитых из той же ткани, что и покрывало, обеспечат комфортабельный и тихий отдых. Стопка жёлтых журналов на скамейке сочетается с жёлтым ковролином.

Очаровательный интерьер в жёлтых тонах

Вторая спальная комната имеет индивидуальный выход в сад. Тут в виде жёлтых деталей оставлены только занавеси для окон и ширма, отделяющая кровать от другой части помещения. Персиковое покрывало и голубой ковролин озаряют и придают интерьеру благородство.

Очаровательный интерьер в жёлтых тонах

Маленькая ванная комната сделана в эконом-варианте: стены отделанные при помощи плитки только до половины, а кабина для душа заменена сливом в полу (такой формат называют «влажной ванной»). Жёлтая краска выбрана в цвет жёлтым шторкам, а пушистое белоснежное полотенце устанавливает заключительный акцент.



Похожие статьи

Нереально себе представить сегодняшнюю комнату с ванной без ...

Краны шаровые - это сегодняшние изделия, какие пришли на ...

Комментарии в теме
Комментариев пока нет...

Добавить комментарий