много вольт

много вольт много вольт

Плюсы трёхкомнатных квартир

Рубрика: Разное

treshkaГлавный плюс трёхкомнатной квартиры в том, что цена на неё остаётся стабильной долгое время. Так называемые «трёшки» подвержены изменению цен меньше всего, и если цена растёт, то значительно медленнее, чем все остальные цены на квартиры. Поэтому для улучшения жилья и увеличения жилой площади специалисты советуют приобретать именно трёхкомнатные квартиры.

К концу 2012 года цены на двухкомнатные квартиры подешевели на 0,6%, а вот цены на трёхкомнатные квартиры подешевели на 1,9%. Остальные квартиры остались примерно на том же уровне. Данная статистика показывает нам, что цена на трёхкомнатные квартиры очень сильно падает и это делает это жильё более выгодным для покупателей.

Рост цены на данные квартиры так же идёт в «плюс» трёхкомнатным квартирам. В среднем метр трёхкомнатной квартиры дорожает на 1,7 % в год. А вот цена на метр однокомнатной квартиры выросла на 8,6%, «двушки» подросли на 5,6%, а квартиры большей площади выросли на 13%.

Спрос на трёхкомнатные квартиры очень мал, хотя это очень удивляет экспертов. Ведь варианты трёхкомнатных квартир бывают совершенно разные. Можно приобрести квартиру со смежной комнатой или большим холлом, а можно взять просторную и уютную спальню и две комнаты для детей. Иногда попадаются такие варианты, что двухкомнатная квартира той же площади, что и трёхкомнатная, обходится покупателю дороже. В этом несомненный плюс и огромная выгода от приобретения трёхкомнатной квартиры.

Многие жилищные компании могут пересмотреть план квартир и сделать перепланировку, при наличии желания. Строится огромное множество трёхкомнатных квартир, и вы можете подобрать тот дизайн квартиры, который подойдёт именно вам.

Семейным парам, готовящимся к рождению ребёнка, или семьям, у которых уже есть дети, вариант с трёхкомнатной квартирой просто идеальный. Это дешевый, удобный и лёгкий способ расширить свои жилищные условия.

Кстати с точки зрения ремонта – тоже очень удобно. Во-первых, капитальный ремонт в трёхкомнатной квартире обычно обходится дешевле. А во-вторых, можно делать постепенный ремонт, тем самым вам не придётся куда-то уезжать и покидать дом.

О новостройках и макетах новых зданий, где есть трёхкомнатные квартиры, вы можете узнать на сайтах застройщиков или на ярмарке недвижимости. Там вам будет предоставлена планировка, макеты, а также будет возможность посетить квартиру, если она уже готова.



Похожие статьи

Нереально себе представить сегодняшнюю комнату с ванной без ...

Краны шаровые - это сегодняшние изделия, какие пришли на ...

Комментарии в теме
Комментариев пока нет...

Добавить комментарий