много вольт

много вольт много вольт

Современная гостиная – дело тонкое

Рубрика: Разное
Гостевая комната в жилой площади или доме – это лицо владельца. Тут вы встречаете гостей и отмечаете с ними праздничные дни, тут вы обсуждаете собственные жизненные вопросы, общаетесь в кругу семьи, смотрите телевизор, играете в игры, в общем, проводите свой досуг.

Современная гостиная

Разумеется, ремонт в зоне приёма гостей в большинстве случаев выполняется редко, по сравнению с другими жилыми помещениями, из-за того что это выходит дороже. Нужно сначала изменить мебель, ведь устаревший мягкий уголок уже стал немодный, не такой мягкий и совсем не подходящий под ваш грядущий образ гостевой. Если у вас нет возможность приобрести новый, перетяжка мебели – ваш вариант. За основу возьмут вашу мебель и по заявленному примеру доделают высоту ширину, прибавят файбертека и прочего наполнителя. По общей цене это будет дешевле и даже лучше нового мягкого уголка.

Ранее были модными большие широкие шкафы-секции с большим количеством полок и отделов, содержащие посуду, бельё для постели, старые фотографии и очень много остальных не совсем необходимых вещей. Теперь все преследуют идею минимализма: чем меньше подобной мебели, тем современнее и комфортнее это смотрится. Оставляют полку для установки телевизора и журнальный столик, чтобы на него поставить кофе или положить газетку. Столик в большинстве случаев стеклянный, но если у вас имеются маленький детки, то прекрасный вариант – пока такой мебельной конструкции избежать.

Посмотрите на двери. Вполне вероятно, дверь в комнату для гостей не нужна. Теперь весьма модно делать красивую арку с подсвечиванием из лампочек или лентой со светодиодами. Арка предоставит возможность избегать постоянного хлопания дверей и расширит пространство. Арка может быть обычная, круглая, а может быть резная, фигурная. Но более современно, всё же, смотрится обычная арка, без самых разных новшеств и завитушек.

На пол в вашу комнату для гостей уложите одноцветный палас, если есть ресурсы, то прекрасный вариант – уложить хороший турецкий длинноворсый ковёр, по которому понравится ходить голыми ногами, лежать на нём, малышам удобно будет играть, а вы не будете думать, что они сидят на на холодном полу.

Купите красивую вазу с большими искусственными цветами, или высадите в горшок пальму, которая спустя несколько лет станет вашей гордостью. На стены повесьте картины, на окна необходимы жалюзи, лёгкие тюли и тяжёлые занавеси для окон, благодаря которым можно управлять светом в помещении.



Похожие статьи

Нереально себе представить сегодняшнюю комнату с ванной без ...

Краны шаровые - это сегодняшние изделия, какие пришли на ...

Комментарии в теме
Комментариев пока нет...

Добавить комментарий