много вольт

много вольт много вольт

Ванная комната в стиле минимализм: цвет, свет и мебель

Рубрика: Разное

Кто против того, чтоб у вас дома присутствовал минимализм? Нет таких? Тогда давайте же для хозяев квартир маленькой площади устроим экскурсию в мир минимализма.

Ванная комната в стиле минимализм

Уют ванны в минималистическом стиле начинается с подбора цвета. Сначала попробуем, как мы будем ощущать себя в прохладных цветах. Синеватые оттенки абсолютно удобны для девушек, могущих медитировать: если гармоничность души срастается с оформлением стен, потолка и пола, то после погружения в астрал они чувствовать себя будут свеженькими и бодрыми.

Для сеанса медитации потребуется ванна из акрила или другая удобная система, где сидеть комфортно. Не совсем синие цвета приглянулись? Отправляемся туда, где чувствительнейшие цвета морской волны, покрыты в горизонтальном положении линиями и дают ощущение морского пляжа, если песочный привкус остаётся на губах от плитки или обоев-панно под стеклом.

Ванная комната

Это панно предоставляет ощущение лёгкости, но только в белой гамме морского прибоя и чаек, крылья которых ловят лёгкие струйки бриза. Разбавить такую морскую идиллию можно глубоким креслом, лучше всего пластиковым, но накрытым большой простынёй или полотенцем. Пикантность декора – освещение: пустите его из окна или из стеклянного панно, но так, чтобы лучи искусственного света шли как бы из стены.

Ванная комната в большом доме

Для больших домов можно под сантехнический узел отдать целый этаж, сделав не только панорамные окна, но и вмонтировав в стенку большой котёл, в каком горячая вода не остывает сутками. В самом центре пребывает ванная-бассейн с пьедесталом, декорированным настоящим камнем. В этом помещении всё обязано быть ярким, невесомым, плавно перетекать из одного тона в другой и сочетаться с тем пейзажем, который виден из окон.

Ванная комната

Третий сантехнический узел – мало мебели, крючков для халатов и полотенец: стены должны напоминать про то, что ваш мозг отдыхает, внимание ни на чём не сконцентрировано. Для усиления результата отрешённости прибавьте сопровождение музыки, но плеер путь остаётся за дверью, а динамики скрыты в вентиляционные шахты. Такого рода комната где установлена ванна в минималистическом стиле считается прекрасной для релакса.



Похожие статьи

Нереально себе представить сегодняшнюю комнату с ванной без ...

Краны шаровые - это сегодняшние изделия, какие пришли на ...

Комментарии в теме
Комментариев пока нет...

Добавить комментарий