много вольт

много вольт много вольт

Выбираем жидкие обои для отделки помещений

Рубрика: Разное
Жидкие обоиС жидкими обоями на стенах, можно творить потрясающие шедевры, при этом можно не прилагать особых усилий. Обои наносятся на предварительно обработанную стену при помощи валика или шпателя. Несомненным достоинством данных обоев является то, что их можно использовать для формирования трёхмерных рисунков и текстур на поверхностях.

Изображения на жидких обоях
Для нанесения на стену рисунка, сначала его следует нарисовать на поверхности маркером или карандашом. Затем нанести тонкой кистью жидкие обои строго по линиям рисунка: двигаться от центра к краям декоративных элементов. После чего рисунок должен высохнуть – часто жидкие обои высыхают в течение дня. Потом излишки материала нужно подтолкнуть к центру при помощи резинового шпателя или удалить ножом. После полного высыхания рисунка, необходимо приклеить липкую ленту и перейти к нанесению обоев на другой фрагмент.

Смешанные жидкие обои
Жидкие обои хороши тем, что при их помощи можно воплотить в жизнь все свои дизайнерские идеи и концепции. В конце концов, можно экспериментировать с текстурами и красителями, для получения самых непредсказуемых оттенков и цветов, и это не считая рисунков и так называемый “полосатый ” интерьер, где всё воспроизводится на контрастах. Рельеф поверхности можно изменить при помощи шпателя с зазубренными краями. Также можно сделать имитацию границы на стене или создать мраморный плиточный эффект.

Очень привлекательно смотрятся жидкие обои в основу которых входит шёлк или шелка и целлюлозы, в котором текстуры будут добавлены в виде золотой и серебряной нити. Также можно выбрать обоям отдельную зону – например, ниша рядом с изголовьем или одной из стен гостиной, играть с цветовыми переходами. Вообще жидкие обои выглядят роскошно уже из-за их текстуры, кроме того, они устойчивы к износу, солнечным прямым лучам и к загрязнениям.

Жидкие обои
Жидкие обои можно применять для любой комнаты, можно подобрать цвет, который будет отлично гармонировать с комнатой, декоративными элементами или мягкой мебелью. Этот материал радует своими разнообразными цветами, возможность использовать декоративное дополнение, текстурные узоры, различные методы применения.

Очень часто жидкие обои применяются в гостиной. Лучшим решением было бы контрастное сочетание светлого или тёмного оттенка жидких обоев, материалы с примесью мелких блесток, золотые или серебряные нити – с ними интерьер будет выглядеть очень шикарно и элегантно. Также стоит экспериментировать с различными конструкциями и украшениями.



Похожие статьи

Нереально себе представить сегодняшнюю комнату с ванной без ...

Краны шаровые - это сегодняшние изделия, какие пришли на ...

Комментарии в теме
Комментариев пока нет...

Добавить комментарий