много вольт

много вольт много вольт

Земельные участки в Серпуховском районе – выгодная инвестиция и отличное приобретение

Рубрика: Разное

zemlyaЗемля – востребованный и ходовой товар на рынке недвижимости Подмосковья. Многие покупатели, которые мечтают обзавестись комфортабельным и уютным загородным коттеджем, предпочитают вести строительные работы своими силами, поэтому выбирают для приобретения участки без подряда, расположенные в благоустроенных и современных коттеджных посёлках Серпуховского района.

Земля в Подмосковье от застройщика – экономное и доступное решение
Желающие купить участок земли в Серпуховском районе по доступной стоимости стараются обращаться напрямую к собственникам недвижимости. Это позволяет им избежать дополнительных расходов и лишних затрат, которые неизбежны при общении с агентами по недвижимости и прочими посредниками.

Многие крупные строительные компании предлагают покупателям огромный выбор недвижимости. В зависимости от желания и потребностей можно приобрести:

  1. 1Строящиеся или готовые загородные коттеджи, с чистовой отделкой и подведенными коммуникациями$
  2. 2Землю с подрядом на возведение коттеджа – как по типовому проекту, предложенному строительной компанией, так и по индивидуальному проекту, разработанному совместно с будущим владельцем недвижимости;
  3. 3Землю без подряда – в этом случае все строительные и монтажные работы будут выполняться либо при помощи сторонних подрядчиков, либо силами самого собственника земли.


Обращение напрямую к собственнику недвижимости имеет свои преимущества. Главное из них – возможность выбора варианта, который идеально вписывается во все требования и пожелания клиента. Современные коттеджные поселки предлагают большой выбор привлекательных вариантов на любой вкус и размер кошелька. Ещё одно преимущество прямых продаж – возможность стать участником акции и получить скидку на покупку или стать обладателем приятного и нужного в загородном хозяйстве подарка.

Одним из самых привлекательных посёлков для многих покупателей оказывается Петрухино. Этот населённый пункт находится рядом с Симферопольским шоссе, в 65 км от МКАД. Прекрасное расположение, живописная природа, отличные условия для проживания и отдыха, разветвленная инфраструктура и наличие всех объектов социального и развлекательного значения привлекает в Петрухино ценителей живописной природы и комфортного отдыха. Огромный выбор доступных вариантов позволяет сделать правильный выбор.



Похожие статьи

Нереально себе представить сегодняшнюю комнату с ванной без ...

Краны шаровые - это сегодняшние изделия, какие пришли на ...

Комментарии в теме
Комментариев пока нет...

Добавить комментарий