много вольт

много вольт много вольт

Жидкие обои для стен

Рубрика: Разное
Жидкие обоиЖидкие обои завоевали популярность благодаря многим своим преимуществам. Они экологичные и очень просто наносятся, но при этом имеют приятную на ощупь поверхность и красивый вид. А ещё одним несомненным плюсом является отсутствие малопривлекательных швов и пузырьков воздуха.

Жидкие обои не имеют ничего общего с обычными обоями, потому что продаются в виде сухих смесей. Они больше похожи на декоративную штукатурку.

Уже упоминалось, что жидкие обои очень просты в использовании. Нужно развести сухую смесь водой согласно инструкции. Затем раствор нанести на стену шпателем. За счёт разных инструментов и состава смеси можно получит разные результаты. Если же случилось так, что вам не понравилось нанесение, вы можете снять обои, размочить их в воде, затем снова нанести. В результате вы получите шелковистую ровную поверхность.

Ремонтировать стены с применения жидких обоев можно самостоятельно, не привлекая профессионалов. Таким образом, можно сэкономить деньги. Если обои повредились, это можно легко исправить. Для этого нужно намочить повреждённый участок, оставить на время, а потом просто затрите. Это очень актуально, если в доме есть дети или животные.

Эти обои являются хорошим теплоизолятором. Стены могут дышать, так как материал имеет пористую структуру. Жидкие обои антистатичны и не притягивают к себе пыль. Противостоят огню, а во время пожара не выделяют токсичных веществ. Для ухода за обоями достаточно приблизительно один раз в месяц просто их пропылесосить.

Перед нанесение жидких обоев стены не требуется выравнивать, так как это можно сделать в процессе теми же обоями. Это есть ещё одно преимущество этого материала. Устойчивы к выгоранию и не меняют своего цвета даже при длительном применении, прекрасно переносят солнечные лучи.

Не проявляют побочных действий при усадке дома, как например, обычные обои могут разойтись по швам. Им нестрашны перепады температур и влаги, но для ванных комнат не подходят, потому что под постоянным воздействий влаги могут деформироваться. Можно красить акриловой краской.

При помощи разных структур и плотности нанесении можно получить разные результаты: разнообразные рисунки и узоры. Здесь всё зависит от вашей фантазии.

Выбор жидких обоев на рынке очень большой, поэтому всегда можно подобрать подходящий для вас вариант. Эти обои имеют достаточно немаленький срок службы – приблизительно 7 лет.



Похожие статьи

Нереально себе представить сегодняшнюю комнату с ванной без ...

Краны шаровые - это сегодняшние изделия, какие пришли на ...

Комментарии в теме
Комментариев пока нет...

Добавить комментарий