много вольт

много вольт много вольт

Сварочный аппарат для гаража

Сварочный аппаратСамым надёжным и довольно распространённым способом, для соединения изделий из металла, является электросварка. Экономичность, быстрота протекания процесса сварки и надёжность соединения, придали этому способу широкую популярность. Поэтому, наличие сварочного аппарата у вас дома, дает вам возможность выполнить работу самому и не надеяться на кого-либо.

Существуют различные методы сварки, но самым популярным является использование электрической дуги для плавления металла. Электрическая дуга образуется в результате дугового разряда между металлом и электродом, а поддержка дуги осуществляется источником переменного или постоянного тока. Прочное соединение элементарных частиц деталей, позволяет добиться межатомных связей. При необходимости наличия сварочного аппарата в гараже, рекомендуется использовать переносную модель, что позволит вам выполнить сварочные работе не только в гараже, но и у себя дома.

Сварочный аппарат ESAB модели Master 160 удивит вас своей компактностью, потому что его габариты позволяют разместить аппарат в кейсе. Данная модель, является сварочным аппаратом инверторного типа с использование постоянного тока для ручной электродуговой сварки. Использование данного аппарата, позволит использовать его, как при небольшом ремонте, так и при сварке металла толщиной до 10 мм. Преимуществами этой модели, являются наличие удобного кейса для хранения и транспортировки, высокая производительность и малый вес, наличие необходимого комплекта для сварочных работ.

Так же широко используются сварочные однофазные полуавтоматы, с использование воздушного охлаждения при сварке электродной проволокой. За сто лет исследований и разработок, компания ESAB стала мировым лидером производства сварочного оборудования.



Похожие статьи

Газовые горелки для сварки широко применяются во многих ...

Мечтой большинства сварщиков-любителей является тороидальный ...

Комментарии в теме
Комментариев пока нет...

Добавить комментарий